Прописка ребенка по месту жительства отца - возможно ли и что для этого нужно сделать?

• г. Чита

Живу в неприватизированном доме, ребенка по своему адресу зарегистрировать не могу. Можно ли автоматически прописать ребенка по месту жительства отца? Что для этого нужно сделать 7 У отца ребенка 4-х кв, зарегистрировано 4 человека. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Виктория, здравствуйте! Зарегистрировать ребенка по месту жительства отца можно только с его согласия. Если он не хочет - увы... А почему Вы не можете зарегистрировать ребенка по своему месту жительства. Вам для этого требуется только согласие отца ребенка, более ничье..

С уважением,

Харченко О.В.