Сколько действительна справка о несудимости для продления опеки?

• г. Усть-Илимск

У меня под опекой внучка. Опека на полгода. Сейчас надо заново переоформлять все документы ещё на полгода. Скажите, сколько действительна справка о несудимости для опеки. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Действительно, при получении справки о несудимости в нем не указывается срок действия. А все потому, что в различных местах требования этой справки сроки устанавливаются индивидуально.