Оспорить в суде постановление ГИБДД
Здравствуйте! Вы вправе оспаривать действия должностных лиц и органов, если считаете, что нарушены Ваши права.
Да можете оспорить в течении 10 дней с момента получеия постановления. Либо обратиться в суд с иком об определении ыиновного в ДТП, тогда будет назаначена экспертиза, но опять таки за Ваш пока счет. Затем если Вы выиграете, то все убытки понесет сторона поигравшая. Если ущерб больше 120 000, то можее так же выдвинуь имущественные требования к виновнику в размере той разницы стоимости восстановительного ремонта за вычетом 120 000 положеных по ОСАГО.