Меня интересует, возможен ли выезд за границу, приусдовном сроке.
Здравствуйте. Вам может быть ограничен выезд.
Федеральный закон от 15.08.1996 N 114-ФЗ (ред. от 01.07.2017) "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию"
Статья 15. Право гражданина Российской Федерации на выезд из Российской Федерации может быть временно ограничено в случаях, если он:
3) в соответствии с уголовно-процессуальным законодательством Российской Федерации является подозреваемым либо привлечен в качестве обвиняемого, - до вынесения решения по делу или вступления в законную силу приговора суда;
4) осужден за совершение преступления, - до отбытия (исполнения) наказания или до освобождения от наказания;
Добрый день! При условном сроке Вам необходимо отмечаться в органах, на сколько я понимаю. При таком условии отбывания наказания поездка за границу невозможна. Удачи Вам!