Могут ли мне отказать в регистрации имени Еванжелия, если его нет в справочнике?

• г. Краснодар

Как в нашей стране происходит регистрация имени ребенку при рождении, в инете нахожу разную информацию. Могут ли мне отказать в регистрации имени Еванжелия, если его нет в справочнике? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Теоретически не могут, однако наверное странно будет звучать-Еванжелия Муфифарстроновановна. Сложно ребенку потом будет. Может что по проще...

С Уважением адвокат Шеломенцев О.И.