Можно ли через мфц продлить разрешение на следующие 5 лет. на гладкоствольное оружие.
Лучший ответ
Доброго времени суток, Саидула! Нет. Вам необходимо обратиться в лицензионно-разрешительный отдел МВД, который находится по адресу ул. Заманова, 47 А и предоставить следующие документы:
Паспорт и его ксерокопия.
Две матовых фотографии размером 3 х 4.
Медицинское освидетельствование, в котором будет заключение врача-психотерапевта, нарколога, офтальмолога и участкового терапевта.
Копия лицензии на имеющееся оружие.
Квитанция об оплате единовременного сбора. В ней должны быть указаны реквизиты счета УМВД России.
То что нужно. Спасибо!