Как вписать национальность родителей в свидетельство о рождении отца без указания в оригинале?
Добрый день, Екатерина! По всей видимости, национальность вашего отца придется устанавливать в судебном порядке. Так просто национальность родителей в свидетельство о рождении вы не впишите. Пусть ваш отец обратится с заявлением в ЗАГС о внесении изменений в свидетельство о рождении, при получении отказа - с иском в суд. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!