Пользователь 9111.ru
Бугульма, 27.04.2011, 11:58

Возможны ли изменения в приговоре и освобождение по УДО для лиц, осужденных по статьям 166 часть 2, 105 часть 2 и 158 часть 1?

Вопрос №1285825 из г. Бугульма
опубликован 27.04.2011, 11:58
У меня знакомый отбывает наказание по статья 166 часть 2 105 ч 2 158 ч 1 можно узнать статья 158 часть 1 может быть убрана из приговора или какие могут быть изменения? Стоит ли надеятся на освобождение по удо?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Лариса! Тогда в суд по месту нахождения о пересмотре приговора. В инете или на сайте найдете похощее заявление.

28.04.2011, 10:55

Здравствуйте Лариса!

Надо ему обратиться в суд о пересмотре приговора на основании изменений в УК РФ, может быть и снизят срок. Убрать могут, только в кассации и надзоре, а не в пересмотре дела. Узнайте он прошел все инстанции или нет?

27.04.2011, 15:42

Здравствуйте Ринат Маратович,подскажите пожалуйста куда и как обращаться. Инстанциии все прошел.Спасибо.

28.04.2011, 10:03