Рязань, 15.07.2017, 22:04

Как проверить правильность составления искового заявления на раздел автомобиля после развода и ходатайство на истребование документов на автомобиль?

Вопрос №12858402 из г. Рязань
опубликован 15.07.2017, 22:04
Нужно проверить правильность составления искового заявления на раздел автомобиля после развода и ходатайство на истребование документов на автомобиль Как это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Надежда, если документы находятся в суде, то вам необходимо обратиться с письменным ходатайством на ознакомление с материалами дела, если вам необходимо оценить документы с юридической точки зрения, то вам следует обратиться к юристу на консультацию.

16.07.2017, 15:09

Проверить соответствует ли иск требованиям ст.131 и 132 ГПК РФ или обратиться к адвокату (юристу), который Вам проверит иск.

16.07.2017, 07:58
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Правильность составления искового заявления проверит суд. если есть ошибки в исковом заявлении, то суд на них укажет и даст время для исправления.

16.07.2017, 15:08
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Проверить правильно ли составлен иск.

16.07.2017, 15:01

Правильность составления искового заявления проверит суд. если есть ошибки в исковом заявлении, то суд на них укажет и даст время для исправления.

16.07.2017, 15:09