Возможно ли выписать доверенность самому себе, если являюсь соучредителем итальянской фирмы при поездке в Россию?
Здравствуйте Наталия! Законодательством России предусмотрена выдача доверенности собственником авто. Участники фирмы имеют право собственности только на долю в Уставе фирмы (к примеру ООО) и дивиденды от доходов. Правом собственности на имущество фирмы обладает общество, которое представляет исполнительный орган - директор Генеральный директор. Для исчерпывающего ответа на вопрос согласно законодательства Италии просмотрите список участников нашего сайта, в нем есть коллега из Италии, русский.
Выдать доверенность в отношении самого себя невозможно.