Что делать, если я передумала покупать квартиру после регистрации ДДУ и страховки?
Если ДДУ прошел регистрацию и страховку, я передумала покупать квартиру, деньги не вносила, договор выслали мне почтой, еще не получала, как быть?
Если Вы уже подписали договор, то теперь расторгнуть его возможно по условиям самого договора, регулирующим порядок расторжения. Данную ситуацию придется урегулировать с застройщиком, а так же стоит пригласить к участию в деле адвоката, чтобы не допустить на начальном этапе ошибок.
С Уважением, Адвокат в г. Волгограде - Степанов Вадим Игоревич.
Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае ДДУ.