Возврат электронного блока управления после его ненужной покупки - возможно?
Сломалась машина, купил на неё электронный блок управления, поставили его на машину, но причина оказалась не в нём (товарный чек есть). Могу ли я вернуть его обратно в магазин!
Лучший ответ
Если товар доброкачественный - нет оснований для возврата товара. И он может быть возвращен только в случае согласия продавца на это.
Наконец-то все понятно, благодарю!