Как найти оригинал ПТС после закрытия банка и кредита под залог?
Здравствуйте, Олег.
МРЭО ГИБДД ни в 2008 году ни сейчас не ведут реестра залоговых автомобилей. На данный момент реестр залогов ведется Нотариальной палатой РФ, НО в 2008 году и этого не было.
Уточните:
Еще маленькое дополнение к вопросу... На сайте ГИБДД на моем автомобиле висят 4 ареста, начиная с 2009 года. Я так догадываюсь, что первый арест - это именно изза этого неДОгашенного кредита. А остальные 3 ареста - приставы рисовали уже по другим причинам... Сейчас перед приставами у меня долгов нет и эти 3 я думаю снять будет не сложно, но... Но тот первый арест (ограничения на регистрационные действия) наложен ОВД! И вот это меня смущает! Угонов и дтп не было! Почему именно ОВД? И чем это чревато?