Мне была предложена работа от центра занятости проработав там месяц я уволилась могу ли я снова встать на учет.
---здравствуйте, можете встать на учёт в ЦЗН 4. Граждане, которым в установленном порядке отказано в признании их безработными, имеют право на повторное обращение в органы службы занятости через один месяц со дня отказа для решения вопроса о признании их безработными. См. Закон РФ от 19.04.1991 N 1032-1 (ред. от 01.05.2017) "О занятости населения в Российской Федерации"
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте!
Если Вы безработная и Вам нужна работа, то становиться на учёт в центр занятости Вы можете столько раз сколько Вам необходимо.