Пользователь 9111.ru
Барнаул, 27.04.2011, 13:57

Раздел гаража при разводе - выбрать компенсацию или разделить перегородкой?

Вопрос №1285942 из г. Барнаул
опубликован 27.04.2011, 13:57
Я подала иск на раздел гаража приобретенного в браке. В иске указала что хочу компенсацию в 50% от стоимости (рыночная стоимость 600 тыс. р.). Адвакат мужа предложил 100 тыс. или разделить гараж перегородкой и оформить половину на меня. В последнем случае гараж теряет не только свои функции, но и стоимость. Что мне делать? У меня на руках маленький ребенок и деньги я хотела вложить в жилье. Могут ли реально поделить гараж перегородкой? Правомочно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Светлана просите компенсацию в иске, суд сам примет решение. Никто не будет перегораживать ваш гараж.

Удачи.

28.04.2011, 19:37

гараж разделят поровно по рыночной цене, ни о какой перегородки и речи не может быть, глупость какая-то адвоката

27.04.2011, 14:01

Адвокат мужа видимо шутит, никто перегораживать гараж не будет))

Удачи.

28.04.2011, 19:31

Подскажите пожалуйста, на что (на какие статьи или ссылки или что то прочие) я могу сослаться в суде отстаивая право на компенсацию и доказать что перегородка не правомочна.

28.04.2011, 07:07