Сейчас дом продаётся, может ли доверенное лицо выписать их из данного дома?

• г. Орск

Владелец дома вместе с ребёнком выехали в другую страну, оттуда отправила генеральную доверенность от своего имени на полное представление её интересов в том числе и на право распоряжения собственностью (домом в котором прописана она и её несовершеннолетний ребёнок). Сейчас дом продаётся, может ли доверенное лицо выписать их из данного дома?

Ответы на вопрос (1):

необходимо согласие органа опеки и попечительства