Какие еще доводы можно привести в свою пользу, и каков вероятный прогноз подобного дела?

• г. Ногинск

Я вместе с несовершеннолетним сыном был прописан в квартире, принадлежащей моей матери. После развода с женой она с ребенком стала проживать по месту своей прописки у своей матери (собственника квартиры). Добровольно регистрировать ребенка у себя отказалась. Я выписался вместе с ребенком, указав адрес БЖ, и надеясь, что после этого она пропишет ребенка у себя. Однако она подала в суд о восстановлении прав ребенка. На сегодняшний момент я зарегистрирован по месту пребывания в гостинице, а ребенок БОМЖ. Я подал встречный иск об определении места жительства ребенка, хотя фактически он проживает с матерью, но регистрировать она его не хочет у себя. Какие еще доводы можно привести в свою пользу, и каков вероятный прогноз подобного дела?

Ответы на вопрос (2):

вы незаконно сняли ребенка с регистрационного учета

решения Вашего вопроса возможно, по моему мнению, только после просмотра документов, связанных с ситуацией и детального её обсуждения.