Хотелось бы узнать, есть ли шанс приобрести недвижимость в ипотеку в другом регионе, если прописана в Москве?
Лучший ответ
Здравствуйте, Надежда! Решения о выдаче кредита принимаются непосредственно банками, Вы можете обратиться в банки и, если Ваши документы убедят банк в Вашей кредитоспособности, то банк может выдать Вам кредит на приобретение недвижимости в ипотеку в другом регионе.
С уважением и готовностью помочь, ПИЧУЕВ С.Л.