Подскажите могу ли я выкупить земельный участок?

• г. Пермь

Я купил фундамент, зарегистрировал договор купли продажи в регистрационной палате, он расположен на земельном участке на который имеется договор аренды между продавцом и администрацией, на 3 года с арендной ставкой 50000 тр,

Подскажите могу ли я выкупить земельный участок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Михаил! Можете выкупить после окончания строительства дома, хотя условия договора аренды земли (права и обязанности) перешли к Вам по договору купли-продажи Фундамента