Можно ли продлить миграционную карту в июле 2017 г жителю Украины и как это сделать.

Лучший ответ

Жители ДНР и ЛНР (а не любого региона Украины) могут обратиться в миграционную службу с ходатайством о продлении срока пребывания по миграционной карте. Либо просите предоставить временное убежище, т.к. этот статус дает право на работу в РФ в отличие от простого продления срока пребывания.

Спасибо, буду знать.