Какой размер алиментов я должен буду выплачивать?
Я не имею постоянного заработка. Какой мин размер алиментов я должен выплачивать за одного ребенка? Спасибо.
Михаил сколько вы должны платить алименты должен решать суд.
если у вас нет постоянной работы то могут назначить в принципе любую сумму в МРОТ,
но согласно ст.83 ч.2 СК РФ Размер твердой денежной суммы определяется судом исходя из максимально возможного сохранения ребенку прежнего уровня его обеспечения с учетом материального и семейного положения сторон и других заслуживающих внимания обстоятельств.
Исходя из среднего заработка по региону