Каков может быть запрошен размер морального вреда с предприятия?

• г. Барнаул

Муж на производстве получил травму, отняли ногу, культя 1/3 бедра. Каков может быть запрошен размер морального вреда с предприятия?

Ответы на вопрос (2):

Вы заявляте сумму компенсации, суд принмает решения с учетом всех обстоятельств по делу. Твердых размеров взыскания нет

Добрый день.

Определенной суммы нет, все условно и зависит от многих факторов. От возраста мужа, семейного положения, перенесенных моральных страданий и т.д.

Удачи.