Могу ли я выехать в Киргизию с долгами у приставов.
Можете при отсутствии ограничений со стороны ФССП РФ.
см. ст. 67 ФЗ «Об исполнительном производстве»
Это зависит от того, насколько значительна сумма задолженности и воспользовались ли приставы своим правом на огрнаничение пересечения государственной границы должником.
Добрый день, всё зависит от того, наложено-ли на Вас ограничение приставом, в порядке, установленном ст. 67 ФЗ Об исполнительном производстве (основания
требований о взыскании алиментов, возмещении вреда, причиненного здоровью, возмещении вреда в связи со смертью кормильца, имущественного ущерба и (или) морального вреда, причиненных преступлением, если сумма задолженности по такому исполнительному документу превышает 10 000 рублей;) Актуальную информацию об ограничениях может предоставить только судебный пристав.2) требований неимущественного характера;
3) иных требований, если сумма задолженности по исполнительному документу (исполнительным документам) составляет 30 000 рублей и более.
2. В случае неисполнения должником-гражданином или должником, являющимся индивидуальным предпринимателем, по истечении двух месяцев со дня окончания срока для добровольного исполнения требований, указанных в пункте 3 части 1 настоящей статьи, судебный пристав-исполнитель вправе по заявлению взыскателя или собственной инициативе вынести постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации, если сумма задолженности по исполнительному документу (исполнительным документам) превышает 10 000 рублей.
Это к приставам и узнавать выставлен ли запрет в соответствии со ст. 67 ФЗ.