Мой ребенок стал объектом конфликтов в детском саду - как реагировать и кто несет ответственность за его безопасность
Добрый день, уважаемая Людмила
Напишите заявление в полицию о угрозах с копией на заведующую и районо
Удачи Вам и вашим близким!
Спасибо большое как составить заявление.
---Здравствуйте, грамотно и правильно составлять юридические документы юристов учат в учебных заведения от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. Но ст. 131 ГПК РФ вам в помощь.
Здравствуйте! Заявление о преступлении пишется в свободной форме. Вам в отделе полиции подскажут. Пишете, кто Вы, кто и при каких обстоятельствах Вам угрожает. Укажите, что угрозы Вы воспринимаете реально и опасаетесь за себя.
А вообще заведующей можете сообщить о том, что воспитатель в Вашей группе не в состоянии предотвратить конфликты между детьми.