Отказался дуть в трубку - стоит ли нанимать адвоката для избежания лишения прав и штрафа?
Остановили с запахом перегара, но не пьяного. Я отказался дуть в трубку и ехать мед. учреждение, в итоге машина на штраф площадке, жду суда. Подскажите есть ли смысл нанимать себе адвоката, возможно ли выиграть, ну или хотя бы оплатить штраф но не лишится прав.
Лучший ответ
Уважаемая Светлана! Нужно смотреть все обстоятельства дела, требуется провести изучение и осуществить правовой анализ представленных документов по делу, а потом делать вывод. Звоните, с уважением Владимир Александрович.
--- Здравствуйте, нет никакого смысла никого нанимать, поберегите деньги на штраф в сумме 30 тысяч, и готовьтесь к лишению в/у.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.