Волгоград, 16.07.2017, 16:17

Как получить должность младшего лейтенанта полиции после окончания юридического факультета заочно в Быковском аграрном техникуме?

Вопрос №12860670 из г. Волгоград
опубликован 16.07.2017, 16:17
Я учусь в Быковского аграрном техникуме на юридическом факультете на заочном, а работаю в полиции младшим сержантом. Вот после окончания учебы могу ли я получить младшего лейтенанта полиции?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сам факт окончания обучения не дает права на присвоение офицерского звания

Если вы будете переведены на офицерскую должность, тогда вам и будет присвоено первое офицерское звание, так что подыскивайте место, решайте оргвопросы.

16.07.2017, 18:12
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

В том то и дело, что практически везде требуется высшее

Так что сразу после окончания-поступайте на сокращённый курс обучения в ВУЗ, выбор большой, в том числе и по дистанционным технологиям.

16.07.2017, 18:32

Какие места не требуют высшего юридического образования, а можно со средним юридическим получить первое офицерское?

16.07.2017, 18:18