Собираемся подавать в суд. Хотела бы получить консультацию у Вас как у юриста.

• г. Барнаул

Андрей Яковлевич, я задавала вопрос 22 марта. №1253553. Травма на крупном производстве алтайского края, есть акт о несчастном случае, есть постановление краевого комитета по труду о признании предприятия виновным. Собираемся подавать в суд. Хотела бы получить консультацию у Вас как у юриста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Ольга это сайт где очень много юристов отвечают на вопросы граждан, поэтому лично Андрею Яковлевичу сюда писать и надеяться, что он увидит смысла мало. Находите его как-то по его личным данным, если он вам отвечал.

А относительно вашего вопроса можно сказать, просить можете и миллион и два, но сумму определит только суд, который учтет все ваши страдания и многие другие факторы.

Удачи.