Можно ли заменить старую газовую плиту в частном доме без переоформления собственности?
Хотел поменять в частном доме газовую плиту старую лет 20 на новую. Но местный газовик говорит нельзя это сделать. Ситуация такая что дом остался от отца, он умер, а я еще не переоформил его на себя. Имеют ли они запрещать замену, ведь старая уже слишком опасная и работает не коректно. Спасибо.
Лучший ответ
--- Здравствуйте, пока не переоформите дом на себя, с вами никто никаких договоров не заключит, вам всё верно ответили. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Даже если я куплю за свои деньги? Прописка же моя в этом доме. И живу я там
Мне не нужен никакой договор, я хочу просто купить, и установить.
Не будет договора, газ отключат, а плиту должны менять газовики.