Как судебные приставы считают размер алиментов в тот период когда находишься в декретном отпуске.
Прошу уточнить. Кто находится в декретном отпуске? Именно в декретном или же в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 и 3 х лет?
Декретный отпуск по уходу за ребенком до 3 лет.
Алименты платите Вы или Вам платят? в отпуске по уходу за ребенком находитесь вы или человек который должен платить?
Я выплачиваю и я нахожусь в декретном отпуске
Теперь все понятно. Приставы рассчитывают установленный % (я так понимаю у Вас 25%) от Вашего дохода, в данном случае доходом будет пособие по уходу за ребенком.