Развод и раздел имущества - на что имеем право при долевом праве и агрессивном поведении мужа?

• г. Омск

Стоимость дома оплачена за счет средств семейного капитала и оформлено долевое право всех членов семьи. По договору долевого участия мой муж имеет право на 1/4,а мне с детьми 3/4. Он подает на развод и намерен делить имущество. Совместное проживание с ним невозможно из-за его агрессивного настроя по отношению ко мне и детям. Очень хочется знать на что мы имеем право при разделе имущества?

Ответы на вопрос (1):

Если делить дом, то он уже поделен, согласно вашего письма. Всё остальное, что не поделено и нажито в период брака, делится поровну.

Удачи!