LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 16.07.2017, 18:28

Как решить проблему с запахом от уток на соседнем подворье, если сельсовет и участковый не реагируют?

Вопрос №12861079 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 16.07.2017, 18:28
Смрад от соседей из за несоблюдения санитарно ветеринарных норм при содержании уток на личном подворье, куда обратиться, если сельсовет и участковый бездействуют.
Лучший ответ
Рекомендуется

куда обратиться, если сельсовет и участковый бездействуют.

При чём тут участковый?

Попробуйте обратиться в суд.

16.07.2017, 22:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Доброго времени суток, Валерий! Смело подавайте на участкового жалобу вышестоящему начальнику, в прокуратуру и в суд. Удачи!

16.07.2017, 18:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Участковый не захотел даже узнать паспортные данные зловонных соседей. Фамилия их неизвестна, так как недавно купили дом. Паспортный контроль осуществляет, кстати участковый совместно с ФМС. Чтобы подать в суд, желательно указать фамилию и имя хозяина домовладения, а так судить будем почтовый адрес.

17.07.2017, 09:08

Доброе утро, Валерий! Как уже коллега выше отметил, Вам следует обратиться в суд! Также вы можете подать жалобу на участкового! Хорошего Вам дня!

17.07.2017, 09:12