Пользователь 9111.ru

Где и у кого в Москве я могу оценить его юридическую правильность с тем, чтобы его оформить по всем правилам?

Мною был составлен брачный договор. Где и у кого в Москве я могу оценить его юридическую правильность с тем, чтобы его оформить по всем правилам? Заранее благодарен, Андрей Андреич.
Лучший ответ

Да, адвокат Калашникова этим занимается, спасибо, Татьяна Вячеславовна. Так что, Андрей Андреевич, при необходимости - обращайтесь. С уважением,

Оформление обязательно у нотариуса - к нему вы и можете обратиться. Либо просто сходить на консультацию - например, адвокат Калашникова Е.Е. кажется этим занимается.