Взял в аренду кафе, через некоторое время обнаружил прослушивающее устройство на кухне и скрытую камеру в зале, законно ли это?
Лучший ответ
Вам лучше всего спросить для начала у хозяина кафе, осведомлен ли он о них, если да, то для чего они стоят. Камеры непременно должны стоять в открытую. А прослушивающее устройство вовсе незаконно, для каких бы целей оно не стояло.
То что нужно. Спасибо!