Как защитить себя и своего ребенка от угроз со скрытого номера?

Сегодня мне несколько раз звонили со скрытого номера и угрожали что убьют меня и моего ребенка, у меня дочь и я беременна срок 27 недель. Что мне делать ведь номер не опредеяется.
Лучший ответ

Добрый день. По данному вопросу рекомендую вам обратиться в полицию и написать заявление. В виду того, что этот вопрос можно решить только с их помощью.

Спасибо за объяснение!

А к кому обращаться к участковому или к следователю. И как писать заявление на не знакомого человека. Ведь номер с которого звонили не опредеяется. И голос человека который звонил не известен мне.

Здравствуйте, Лидия!

В заявлении о совершении преступления (ст. 141 УПК РФ) так и укажите, что угрозы поступали с неизвестного Вам номера телефона. Просите провести проверку по данному факту и привлечь виновных лиц к уголовной ответственности по ст. 119 УК РФ.

Удачи Вам!