Как узнать время и состав суда без повестки и можно ли явиться без нее?
У меня завтра суд, но я не знаю во сколько т.к. повестку найти не могу. Как узнать во сколько и кто судья. И можно ли без повестки придти?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Сейчас на сайте каждого суда, как правило, есть информация о назначенных делах. Можете посмотреть по дате, либо найти в поиске по фамилии истца (ответчика). Если не получится, позвоните в канцелярию, объясните ситуацию, Вам подскажут, кто судья и когда Ваш процесс.
Без повестки прийти можно, главное, иметь при себе паспорт.
То что нужно. Спасибо!