Можно узнать штрафы иностранному гражданину.
Доброго времени суток! Штрафы иностранного гражданина можно узнать только через пограничников либо через таможню, с посольством и консульством.
Здравствуйте, TARON!
Это возможно через Центральную базу иностранных граждан и лиц без гражданства (ЦБДУИГ).
Пишите официальное заявление об истребовании информации о привлечении иностранного гражданина к административной ответственности в ГУ МВД РФ. Не забудьте указать все данные иностранного гражданина и ждите 30 дней ответа! Ответ может и задержаться...
Рад был Вам помочь!
Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!