Ангрен, 17.07.2017, 06:45

Скажите пожалуйста мы приехали из Узбекистана примут ли ребенка в школу с временной регистрацией в Красноярске.

Вопрос №12862464 из г. Красноярск
опубликован 17.07.2017, 06:45
Скажите пожалуйста мы приехали из Узбекистана примут ли ребенка в школу с временной регистрацией в Красноярске.
Лучший ответ
Рекомендуется

Саша,

мы приехали из Узбекистана примут ли ребенка в школу с временной регистрацией в Красноярске.-если вы прибыли на ПМЖ, вам необходимо оформить ребенку РВП.

17.07.2017, 07:10

А если не на пмж то как тогда поступать.

17.07.2017, 07:36

Саша,

А если не на пмж то как тогда поступать.-(если вы являетесь для РФ иностранными гражданами) вам о чем-либо миграционное правило "90/180" говорит?

17.07.2017, 09:23