Кто является заинтересованным лицом при подаче искового заявления об установлении факта принятия наследства?

• г. Москва

Я подал исковое заявление и получил определение, где сказано, что я не указал заинтересованное лицо.

Ответы на вопрос (2):

в зависимости от ситуации им может быть нотариус, ДЖП, другие наследники, рекомендую обратиться и действовать через адвоката

нотариус, к примеру