Но ничего не изменилось, мне вернули деньги сразу.

• г. Шахтинск

В январе 2010 г. Я делала хирург. Пластику лица. Но ничего не изменилось, мне вернули деньги сразу. Пошел второй год, а у меня онемелость на лице, на месте разреза не проходит. И нерв задет на голове. Я не знаю, как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Галина!

Я думаю, вы можете просить суд взыскать с клиники компенсацию морального вреда по закону "О защите прав потребителей"