Я приехала в Нижний Новгород из Донбасса (лнр), как можно получить гражданство РФ побыстрее.
Самый быстрый законный способ получения гражданства упрощенной форме, как носитель русского языка если выполните условия Приказа ФМС №380 и ФЗ-71.срок решения выдачи гражданства - до 3 месяцев с момента подачи документов на гражданство как носитель русского языка. Имею практику по таким вопросам.
Здравствуйте! Вы сможете подать заявление на приобретение гражданства РФ только после получения РВП и ВНЖ в общем, либо в упрощенном порядке. Удачи Вам!
Способы упрощенного порядка.