Как составить заявление в суд по поводу жалоб на шум от престарелых соседей

• г. Усть-Илимск

Как правильно составить заявление в суд. Престарелые соседи сверху жалуются на шум в дневное время, а ночью стучат по батарее.. Жалуясь на шум которого (в ночное время нет).. Возможно проблемы со здоровьем у них.. Тем самым мешают нам жить постоянно жалуясь на нас.. Предыдуших жильцов доставали 18 лет переодически и по разному (они готовы подтвердить в суде).. Мы живем 8 месяцев уже сил нет..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

У моей подруге была соседка, идентичный случай. Тетя больна на голову. 8 лет она мешала им. Они жаловались на нее. Ничего не получалась. Записывали ее истерика на видео, она даже угрожала приходила и с топором и с молотком и с гвоздями (мол вобью эти гвозди вам в голову). Кидала мусор с балкона. Писали в полицию в прокуратуру, пытались сдать в психбольницу. Без результата, только одни отписки гос. органов. Ничего сделать нельзя. Спаслись тем, что продали квартиру.

Кошмар.. Мы с мужем спускались к ним и спрашивали-зачем они нам каждую ночь стучат в час и будят маленького ребенка (которого я потом укладываю еще час) .Они ответили что им слышиться музыка.. Такое чуство что они забавляются..

Какие вы исковые требования хотите сформулировать и как, главное, судебный пристав будет исполнять это судебное решение? Не все можно через иск решить! Если вам доставляют неудобство в ночное время, пишите заявление в местную территориальную административную комиссию о привлечении к административной ответственности старушек за нарушение Закона о тишине.