Возможные проблемы при регистрации автомобиля без регистрации в ГАИ после приобретения от лица, купившего ее на аукционе с банкротного предприятия
Хотел купить автомобиль у человека, который купил ее по аукциону с предприятия банкрота. На себя он ее в гаи не регистрировал. Возникнут ли у меня проблемы при регистрации такого автомобиля? Если нет, то на что обратить внимание?
Обратите внимание на то, что бы автомобиль не был предметом залога и с него были сняты все аресты. С учетом того, что предприятие банкротилось на авто может быть наложено арестов штук 50;
Здравствуйте, Елена.
Проблемы могут возникнуть если автомобиль находится в залоге или на него наложено ограничение на проведение регистрационных действий (арест), поэтому - проверьте его по ВСЕМ основаниям и инстанциям.