Как отменить заказ в интернет магазине.
Добрый день. Необходимо в письменном виде направить уведомление об отказе от приобретения товара со ссылкой на ст.26.1 Закона РФ О защите прав потребителей.
Покупатель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение 7 дней.
При отказе покупателя от товара продавец должен возвратить ему сумму, уплаченную покупателем в соответствии с договором, за исключением расходов продавца на доставку от покупателя возвращенного товара, не позднее чем через 10 дней с даты предъявления покупателем соответствующего требования.