Компания ООО ... объявляет о передаче долга третьим лицам в связи со злостным уклонением от оплаты задолженности
• г. Москва
От МФО поступило письмо на эл. почту "Компания ООО "..." уведомляет. В связи со злостным уклонением от оплаты задолженности, принято решение о передаче долга третьим лицам.
Предупреждаем, что после передачи долга, за действия, осуществляемые третьими лицами в целях взыскания долга, компания ответственность не несёт"
Поясните, имеется в виду договор цессии или привлечение коллекторов?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
От МФО поступило письмо на эл. почту "Компания ООО "..." уведомляет. В связи со злостным уклонением от оплаты задолженности, принято решение о передаче долга третьим лицам.обычная страшилка от кллеторов. СпроситьПредупреждаем, что после передачи долга, за действия, осуществляемые третьими лицами в целях взыскания долга, компания ответственность не несёт"