Челябинск, 17.07.2017, 14:40

По моей банковской карте взяли кредит! И там накапала задолженность в 500.000 р пс.карта сбербанка (виза классик дебетовая)

Вопрос №12864734 из г. Челябинск
опубликован 17.07.2017, 14:40
По моей банковской карте взяли кредит! И там накапала задолжность в 500.000 р пс.карта сбербанка (виза класик дебитовая)
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день

Вопрос не понятен. Кто взял по вашей карте? Кто подписывал кредитный договор. Была ли карта утеряна. Сформулируйте вопрос более четко.

17.07.2017, 14:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

В чем вопрос? Карта дебетоая с овердрафтом. На овердрафт достаточно высокий процент, а если вы превысили лимит, то проценты еще увеличиваются чуть ли не в два раза. М что значит по вашей карте взяли кредит. И что вы хотите? В чем смысл вопросов.

17.07.2017, 14:47
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Да карта была утерена! О утере карты поздно узнал! Когда пришол штрав от судебного пристава, 4000 р гос пошленые! Я поехал к ним узнавать за что! они мне что якобы у меня кредит и на даный момент он составляет 492. т.р потом я поехал в банк там мне дали сирокопию постановления суда тим уже была другая сумма 493. т.р я написал заявление в банке когда пошол его отдовать мне сказали то что на постановление суда должна быть печать я вернулся к сотруднику банка которыый мне его дал и попрасил его, поставить мне печать! В этом он мне отказал! Через несколько дней я узнал что карта была заблакирова по причини мошейничества или что то в этом роде! В одном банке мне отказывались давать копию договора на карту! В другом мне дали! Попрасил выписку по карте мне дали только последние 3-6 месяцев но там нету токой суммы что якобы ее снимали либо переводили! На даный момент у меня карта моментум! Сней я пошол до банкомата так как у меня не подключен сбербанк онлайн банкамат мне показал две карты одна моментум другай виза класик и что она заблакирована и на ней-287. тр!

17.07.2017, 14:59

Добрый день. Обращайтесь в правоохранительные органы по данному факту. Указывайте в заявлении, что карта была утеряна и что средства Вы не снимали.

17.07.2017, 15:08

Два варианта развития событий. Обращаться в полицию или по выданному постановлению поискать это судебное решение, затребовать его в суде и исходя из полученной информации принимать решение. Вам на мой взгляд необходима очная консультация юриста. Если необходима помощь, выбирайте юриста из своего города и обратитесь.

17.07.2017, 15:18