С 1996 года работаю санитаркой в отделении ОЛД компьютерной тамографии.
В 2009 году подошёл срок по льготной пенсии, но работодатель не предоставляет нужные документы и делает всё,чтобы её не дать.
Помогите добиться справедливости?
1. Просто напишите заявление в двух экземплярах, на одном должен расписаться ответственный сотрудник и поставить дату, что завление принято и Вы просите предоставить: перечислите в письме что Вы просите предоставить
2. Если в разумные сроки Вам не выдадут все что Вы указали (максимум 30 дней) значит обратитесь в ТрудИнспекцию, в Прокуратуру, в Администрацию и т.д., в крайнем случае в суд