Учитывается ли по закону согласие соседей по коммунальной квартире, при вселении квартирантов?

• г. Челябинск

Учитывается ли по закону согласие соседей по коммунальной квартире, при вселении квартирантов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Согласие соседей при вселении квартирантов не учитывается. Вместе с тем, если квартиранты нарушают правила проживания, то можно обратиться по данному факту с заявлением в полицию или к участковому инспектору