Возможности регистрации ребенка по месту проживания или отцовской регистрации - разъяснение вопроса

Вопрос №12865956 из г. Москва
опубликован 17.07.2017, 19:00

Ребенка смогут зарегистрировать либо по Вашему месту регистрации, либо по месту регистрации отца. Регистрация не предполагает право собственности.

Лучший ответ
Рекомендуется

Хочу прописать новорожденного сына у бабули Где прописаны 6 родственников вместе со мной но дом не оформлен. Пропишут его без права собственности?10 лет назад меня прописали наверно были другие порядки.

17.07.2017, 22:16

Здравствуйте, Игорь! Вы можете зарегистрировать своего ребенка по месту своей регистрации. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

18.07.2017, 08:22

Здравствуйте, Игорь! А какой у Вас вопрос в связи с регистрацией ребенка? Задайте его, чтобы Вам можно было ответить. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

17.07.2017, 19:08

Хочу прописать новорожденного сына у бабули Где прописаны 6 родственников вместе со мной но дом не оформлен. Пропишут его без права собственности?10 лет назад меня прописали наверно были другие порядки.

17.07.2017, 22:16

Здравствуйте, Игорь! Вы можете зарегистрировать своего ребенка по месту своей регистрации. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

18.07.2017, 08:22