Вопросы подачи декларации и указания адреса места жительства при продаже квартиры и комнаты в разных районах СПб
В 2010 году я продала квартиру, которая находится в Красногвардейском р-не СПб, и комнату, которая находится в Кировском р-не. Сама я была прописана в комнате и поставлена на налоговый учет в инспекции по Кировскому р-ну. Сейчас я прописана во Фрунзенском р-не. Возникает вопрос в какую инспекцию мне подавать декларацию? Какой адрес места жительства указывать в декларации, какую инспекцию и какой код ОКАТО?
Во всех случаях следует указывать место жительства на момент подачи налоговой декларации, и, соответственно, в налоговую инспекцию по нынешнему месту жительства эту декларацию подавать.