Влияет ли брак на получение квартиры в очереди для сирот?

• г. Омск

Я сирота, воспитывался бабушкой. Стою на очереди на квартиру, если я женюсь, мне дадут квартиру? Или же все таки меня лешат квартиры, и уберут с очереди на неё,так как у будущей жены есть своя квартира.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

По таким вопросам необходимо придти на личную Консультацию со всеми документами.

Консультация в рамках Вашего вопроса-Бесплатно!

Без условно Вы обязаны предоставлять все данные при изменениях условий проживания, семейного положения и т.д.

Вопрос достаточно серьёзный и требует внимания.